文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 循環 鶴見駅前ゆき  08:00 分発



08:00発 鶴見駅前 [時刻表]
08:01着 鶴見神社前 [時刻表]
08:03着 三角 [時刻表]
08:04着 佃野 [時刻表]
08:05着 森永工場前 [時刻表]
08:06着 下末吉国道際 [時刻表]
08:08着 三ツ池道 [時刻表]
08:09着 新鶴見橋 [時刻表]
08:10着 下末吉公園口 [時刻表]
08:14着 東部病院 [時刻表]
08:15着 新鶴見橋 [時刻表]
08:17着 下末吉国道際 [時刻表]
08:18着 森永工場前 [時刻表]
08:19着 佃野 [時刻表]
08:20着 三角 [時刻表]
08:22着 鶴見神社前 [時刻表]
08:27着 鶴見駅前