文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 循環 鶴見駅前ゆき  08:35 分発



08:35発 鶴見駅前 [時刻表]
08:36着 鶴見神社前 [時刻表]
08:38着 三角 [時刻表]
08:39着 佃野 [時刻表]
08:40着 森永工場前 [時刻表]
08:41着 下末吉国道際 [時刻表]
08:43着 三ツ池道 [時刻表]
08:44着 新鶴見橋 [時刻表]
08:45着 下末吉公園口 [時刻表]
08:49着 東部病院 [時刻表]
08:50着 新鶴見橋 [時刻表]
08:52着 下末吉国道際 [時刻表]
08:53着 森永工場前 [時刻表]
08:54着 佃野 [時刻表]
08:55着 三角 [時刻表]
08:57着 鶴見神社前 [時刻表]
09:02着 鶴見駅前