文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 循環 鶴見駅前ゆき  08:55 分発



08:55発 鶴見駅前 [時刻表]
08:56着 鶴見神社前 [時刻表]
08:58着 三角 [時刻表]
08:59着 佃野 [時刻表]
09:00着 森永工場前 [時刻表]
09:01着 下末吉国道際 [時刻表]
09:03着 三ツ池道 [時刻表]
09:04着 新鶴見橋 [時刻表]
09:05着 下末吉公園口 [時刻表]
09:09着 東部病院 [時刻表]
09:10着 新鶴見橋 [時刻表]
09:12着 下末吉国道際 [時刻表]
09:13着 森永工場前 [時刻表]
09:14着 佃野 [時刻表]
09:15着 三角 [時刻表]
09:17着 鶴見神社前 [時刻表]
09:22着 鶴見駅前