文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 循環 鶴見駅前ゆき  09:15 分発



09:15発 鶴見駅前 [時刻表]
09:16着 鶴見神社前 [時刻表]
09:18着 三角 [時刻表]
09:19着 佃野 [時刻表]
09:20着 森永工場前 [時刻表]
09:21着 下末吉国道際 [時刻表]
09:23着 三ツ池道 [時刻表]
09:24着 新鶴見橋 [時刻表]
09:25着 下末吉公園口 [時刻表]
09:29着 東部病院 [時刻表]
09:30着 新鶴見橋 [時刻表]
09:32着 下末吉国道際 [時刻表]
09:33着 森永工場前 [時刻表]
09:34着 佃野 [時刻表]
09:35着 三角 [時刻表]
09:37着 鶴見神社前 [時刻表]
09:42着 鶴見駅前