文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 循環 鶴見駅前ゆき  09:45 分発



09:45発 鶴見駅前 [時刻表]
09:46着 鶴見神社前 [時刻表]
09:48着 三角 [時刻表]
09:49着 佃野 [時刻表]
09:50着 森永工場前 [時刻表]
09:51着 下末吉国道際 [時刻表]
09:53着 三ツ池道 [時刻表]
09:54着 新鶴見橋 [時刻表]
09:55着 下末吉公園口 [時刻表]
09:59着 東部病院 [時刻表]
10:00着 新鶴見橋 [時刻表]
10:02着 下末吉国道際 [時刻表]
10:03着 森永工場前 [時刻表]
10:04着 佃野 [時刻表]
10:05着 三角 [時刻表]
10:07着 鶴見神社前 [時刻表]
10:12着 鶴見駅前