文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 【循環】鶴見駅前ゆき  10:15 分発



10:15発 鶴見駅前 [時刻表]
10:16着 鶴見神社前 [時刻表]
10:18着 三角 [時刻表]
10:19着 佃野 [時刻表]
10:20着 森永工場前 [時刻表]
10:21着 下末吉国道際 [時刻表]
10:23着 三ツ池道 [時刻表]
10:24着 新鶴見橋 [時刻表]
10:25着 下末吉公園口 [時刻表]
10:29着 東部病院 [時刻表]
10:30着 新鶴見橋 [時刻表]
10:32着 下末吉国道際 [時刻表]
10:33着 森永工場前 [時刻表]
10:34着 佃野 [時刻表]
10:35着 三角 [時刻表]
10:37着 鶴見神社前 [時刻表]
10:42着 鶴見駅前