文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 【循環】鶴見駅前ゆき  10:45 分発



10:45発 鶴見駅前 [時刻表]
10:46着 鶴見神社前 [時刻表]
10:48着 三角 [時刻表]
10:49着 佃野 [時刻表]
10:50着 森永工場前 [時刻表]
10:51着 下末吉国道際 [時刻表]
10:53着 三ツ池道 [時刻表]
10:54着 新鶴見橋 [時刻表]
10:55着 下末吉公園口 [時刻表]
10:59着 東部病院 [時刻表]
11:00着 新鶴見橋 [時刻表]
11:02着 下末吉国道際 [時刻表]
11:03着 森永工場前 [時刻表]
11:04着 佃野 [時刻表]
11:05着 三角 [時刻表]
11:07着 鶴見神社前 [時刻表]
11:12着 鶴見駅前