文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 循環 鶴見駅前ゆき  11:15 分発



11:15発 鶴見駅前 [時刻表]
11:16着 鶴見神社前 [時刻表]
11:18着 三角 [時刻表]
11:19着 佃野 [時刻表]
11:20着 森永工場前 [時刻表]
11:21着 下末吉国道際 [時刻表]
11:23着 三ツ池道 [時刻表]
11:24着 新鶴見橋 [時刻表]
11:25着 下末吉公園口 [時刻表]
11:29着 東部病院 [時刻表]
11:30着 新鶴見橋 [時刻表]
11:32着 下末吉国道際 [時刻表]
11:33着 森永工場前 [時刻表]
11:34着 佃野 [時刻表]
11:35着 三角 [時刻表]
11:37着 鶴見神社前 [時刻表]
11:42着 鶴見駅前