文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 循環 鶴見駅前ゆき  12:15 分発



12:15発 鶴見駅前 [時刻表]
12:16着 鶴見神社前 [時刻表]
12:18着 三角 [時刻表]
12:19着 佃野 [時刻表]
12:20着 森永工場前 [時刻表]
12:21着 下末吉国道際 [時刻表]
12:23着 三ツ池道 [時刻表]
12:24着 新鶴見橋 [時刻表]
12:25着 下末吉公園口 [時刻表]
12:29着 東部病院 [時刻表]
12:30着 新鶴見橋 [時刻表]
12:32着 下末吉国道際 [時刻表]
12:33着 森永工場前 [時刻表]
12:34着 佃野 [時刻表]
12:35着 三角 [時刻表]
12:37着 鶴見神社前 [時刻表]
12:42着 鶴見駅前