文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 【循環】鶴見駅前ゆき  12:45 分発



12:45発 鶴見駅前 [時刻表]
12:46着 鶴見神社前 [時刻表]
12:48着 三角 [時刻表]
12:49着 佃野 [時刻表]
12:50着 森永工場前 [時刻表]
12:51着 下末吉国道際 [時刻表]
12:53着 三ツ池道 [時刻表]
12:54着 新鶴見橋 [時刻表]
12:55着 下末吉公園口 [時刻表]
12:59着 東部病院 [時刻表]
13:00着 新鶴見橋 [時刻表]
13:02着 下末吉国道際 [時刻表]
13:03着 森永工場前 [時刻表]
13:04着 佃野 [時刻表]
13:05着 三角 [時刻表]
13:07着 鶴見神社前 [時刻表]
13:12着 鶴見駅前