文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 循環 鶴見駅前ゆき  13:45 分発



13:45発 鶴見駅前 [時刻表]
13:46着 鶴見神社前 [時刻表]
13:48着 三角 [時刻表]
13:49着 佃野 [時刻表]
13:50着 森永工場前 [時刻表]
13:51着 下末吉国道際 [時刻表]
13:53着 三ツ池道 [時刻表]
13:54着 新鶴見橋 [時刻表]
13:55着 下末吉公園口 [時刻表]
13:59着 東部病院 [時刻表]
14:00着 新鶴見橋 [時刻表]
14:02着 下末吉国道際 [時刻表]
14:03着 森永工場前 [時刻表]
14:04着 佃野 [時刻表]
14:05着 三角 [時刻表]
14:07着 鶴見神社前 [時刻表]
14:12着 鶴見駅前