文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 【循環】鶴見駅前ゆき  16:45 分発



16:45発 鶴見駅前 [時刻表]
16:46着 鶴見神社前 [時刻表]
16:48着 三角 [時刻表]
16:49着 佃野 [時刻表]
16:50着 森永工場前 [時刻表]
16:51着 下末吉国道際 [時刻表]
16:53着 三ツ池道 [時刻表]
16:54着 新鶴見橋 [時刻表]
16:55着 下末吉公園口 [時刻表]
16:59着 東部病院 [時刻表]
17:00着 新鶴見橋 [時刻表]
17:02着 下末吉国道際 [時刻表]
17:03着 森永工場前 [時刻表]
17:04着 佃野 [時刻表]
17:05着 三角 [時刻表]
17:07着 鶴見神社前 [時刻表]
17:12着 鶴見駅前