文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 循環 鶴見駅前ゆき  06:50 分発



06:50発 鶴見駅前 [時刻表]
06:51着 鶴見神社前 [時刻表]
06:52着 三角 [時刻表]
06:53着 佃野 [時刻表]
06:54着 森永工場前 [時刻表]
06:55着 下末吉国道際 [時刻表]
06:57着 三ツ池道 [時刻表]
06:58着 新鶴見橋 [時刻表]
06:59着 下末吉公園口 [時刻表]
07:00着 東部病院 [時刻表]
07:01着 新鶴見橋 [時刻表]
07:03着 下末吉国道際 [時刻表]
07:04着 森永工場前 [時刻表]
07:05着 佃野 [時刻表]
07:06着 三角 [時刻表]
07:08着 鶴見神社前 [時刻表]
07:09着 鶴見駅前