文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 循環 鶴見駅前ゆき  07:40 分発



07:40発 鶴見駅前 [時刻表]
07:41着 鶴見神社前 [時刻表]
07:42着 三角 [時刻表]
07:43着 佃野 [時刻表]
07:44着 森永工場前 [時刻表]
07:45着 下末吉国道際 [時刻表]
07:47着 三ツ池道 [時刻表]
07:48着 新鶴見橋 [時刻表]
07:49着 下末吉公園口 [時刻表]
07:51着 東部病院 [時刻表]
07:52着 新鶴見橋 [時刻表]
07:54着 下末吉国道際 [時刻表]
07:55着 森永工場前 [時刻表]
07:56着 佃野 [時刻表]
07:57着 三角 [時刻表]
07:59着 鶴見神社前 [時刻表]
08:01着 鶴見駅前