文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 【循環】鶴見駅前ゆき  08:59 分発



08:59発 鶴見駅前 [時刻表]
09:00着 鶴見神社前 [時刻表]
09:01着 三角 [時刻表]
09:02着 佃野 [時刻表]
09:03着 森永工場前 [時刻表]
09:04着 下末吉国道際 [時刻表]
09:06着 三ツ池道 [時刻表]
09:07着 新鶴見橋 [時刻表]
09:08着 下末吉公園口 [時刻表]
09:11着 東部病院 [時刻表]
09:12着 新鶴見橋 [時刻表]
09:14着 下末吉国道際 [時刻表]
09:15着 森永工場前 [時刻表]
09:16着 佃野 [時刻表]
09:17着 三角 [時刻表]
09:19着 鶴見神社前 [時刻表]
09:23着 鶴見駅前