文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 循環 鶴見駅前ゆき  11:40 分発



11:40発 鶴見駅前 [時刻表]
11:41着 鶴見神社前 [時刻表]
11:43着 三角 [時刻表]
11:44着 佃野 [時刻表]
11:45着 森永工場前 [時刻表]
11:46着 下末吉国道際 [時刻表]
11:48着 三ツ池道 [時刻表]
11:49着 新鶴見橋 [時刻表]
11:50着 下末吉公園口 [時刻表]
11:53着 東部病院 [時刻表]
11:54着 新鶴見橋 [時刻表]
11:56着 下末吉国道際 [時刻表]
11:57着 森永工場前 [時刻表]
11:58着 佃野 [時刻表]
11:59着 三角 [時刻表]
12:01着 鶴見神社前 [時刻表]
12:04着 鶴見駅前