文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 循環 鶴見駅前ゆき  14:20 分発



14:20発 鶴見駅前 [時刻表]
14:21着 鶴見神社前 [時刻表]
14:23着 三角 [時刻表]
14:24着 佃野 [時刻表]
14:25着 森永工場前 [時刻表]
14:26着 下末吉国道際 [時刻表]
14:28着 三ツ池道 [時刻表]
14:29着 新鶴見橋 [時刻表]
14:30着 下末吉公園口 [時刻表]
14:33着 東部病院 [時刻表]
14:34着 新鶴見橋 [時刻表]
14:36着 下末吉国道際 [時刻表]
14:37着 森永工場前 [時刻表]
14:38着 佃野 [時刻表]
14:39着 三角 [時刻表]
14:41着 鶴見神社前 [時刻表]
14:44着 鶴見駅前