文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 循環 鶴見駅前ゆき  16:00 分発



16:00発 鶴見駅前 [時刻表]
16:01着 鶴見神社前 [時刻表]
16:03着 三角 [時刻表]
16:04着 佃野 [時刻表]
16:05着 森永工場前 [時刻表]
16:06着 下末吉国道際 [時刻表]
16:08着 三ツ池道 [時刻表]
16:09着 新鶴見橋 [時刻表]
16:10着 下末吉公園口 [時刻表]
16:13着 東部病院 [時刻表]
16:14着 新鶴見橋 [時刻表]
16:16着 下末吉国道際 [時刻表]
16:17着 森永工場前 [時刻表]
16:18着 佃野 [時刻表]
16:19着 三角 [時刻表]
16:21着 鶴見神社前 [時刻表]
16:24着 鶴見駅前