文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 【循環】鶴見駅前ゆき  16:30 分発



16:30発 鶴見駅前 [時刻表]
16:31着 鶴見神社前 [時刻表]
16:33着 三角 [時刻表]
16:34着 佃野 [時刻表]
16:35着 森永工場前 [時刻表]
16:36着 下末吉国道際 [時刻表]
16:38着 三ツ池道 [時刻表]
16:39着 新鶴見橋 [時刻表]
16:40着 下末吉公園口 [時刻表]
16:43着 東部病院 [時刻表]
16:44着 新鶴見橋 [時刻表]
16:46着 下末吉国道際 [時刻表]
16:47着 森永工場前 [時刻表]
16:48着 佃野 [時刻表]
16:49着 三角 [時刻表]
16:51着 鶴見神社前 [時刻表]
16:54着 鶴見駅前