文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 【循環】鶴見駅前ゆき  17:07 分発



17:07発 鶴見駅前 [時刻表]
17:08着 鶴見神社前 [時刻表]
17:10着 三角 [時刻表]
17:11着 佃野 [時刻表]
17:12着 森永工場前 [時刻表]
17:13着 下末吉国道際 [時刻表]
17:15着 三ツ池道 [時刻表]
17:16着 新鶴見橋 [時刻表]
17:17着 下末吉公園口 [時刻表]
17:20着 東部病院 [時刻表]
17:21着 新鶴見橋 [時刻表]
17:23着 下末吉国道際 [時刻表]
17:24着 森永工場前 [時刻表]
17:25着 佃野 [時刻表]
17:26着 三角 [時刻表]
17:28着 鶴見神社前 [時刻表]
17:31着 鶴見駅前