文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 循環 鶴見駅前ゆき  18:05 分発



18:05発 鶴見駅前 [時刻表]
18:06着 鶴見神社前 [時刻表]
18:08着 三角 [時刻表]
18:09着 佃野 [時刻表]
18:10着 森永工場前 [時刻表]
18:11着 下末吉国道際 [時刻表]
18:13着 三ツ池道 [時刻表]
18:14着 新鶴見橋 [時刻表]
18:15着 下末吉公園口 [時刻表]
18:18着 東部病院 [時刻表]
18:19着 新鶴見橋 [時刻表]
18:21着 下末吉国道際 [時刻表]
18:22着 森永工場前 [時刻表]
18:23着 佃野 [時刻表]
18:24着 三角 [時刻表]
18:26着 鶴見神社前 [時刻表]
18:29着 鶴見駅前