文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 【循環】鶴見駅前ゆき  18:45 分発



18:45発 鶴見駅前 [時刻表]
18:46着 鶴見神社前 [時刻表]
18:48着 三角 [時刻表]
18:49着 佃野 [時刻表]
18:50着 森永工場前 [時刻表]
18:51着 下末吉国道際 [時刻表]
18:53着 三ツ池道 [時刻表]
18:54着 新鶴見橋 [時刻表]
18:55着 下末吉公園口 [時刻表]
18:58着 東部病院 [時刻表]
18:59着 新鶴見橋 [時刻表]
19:01着 下末吉国道際 [時刻表]
19:02着 森永工場前 [時刻表]
19:03着 佃野 [時刻表]
19:04着 三角 [時刻表]
19:06着 鶴見神社前 [時刻表]
19:09着 鶴見駅前