文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 【循環】鶴見駅前ゆき  20:05 分発



20:05発 鶴見駅前 [時刻表]
20:06着 鶴見神社前 [時刻表]
20:07着 三角 [時刻表]
20:08着 佃野 [時刻表]
20:09着 森永工場前 [時刻表]
20:10着 下末吉国道際 [時刻表]
20:12着 三ツ池道 [時刻表]
20:13着 新鶴見橋 [時刻表]
20:14着 下末吉公園口 [時刻表]
20:16着 東部病院 [時刻表]
20:17着 新鶴見橋 [時刻表]
20:19着 下末吉国道際 [時刻表]
20:20着 森永工場前 [時刻表]
20:21着 佃野 [時刻表]
20:22着 三角 [時刻表]
20:24着 鶴見神社前 [時刻表]
20:26着 鶴見駅前