文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 【循環】鶴見駅前ゆき  07:15 分発



07:15発 鶴見駅前 [時刻表]
07:16着 鶴見神社前 [時刻表]
07:17着 三角 [時刻表]
07:18着 佃野 [時刻表]
07:19着 森永工場前 [時刻表]
07:20着 下末吉国道際 [時刻表]
07:22着 三ツ池道 [時刻表]
07:23着 新鶴見橋 [時刻表]
07:24着 下末吉公園口 [時刻表]
07:25着 東部病院 [時刻表]
07:26着 新鶴見橋 [時刻表]
07:28着 下末吉国道際 [時刻表]
07:29着 森永工場前 [時刻表]
07:30着 佃野 [時刻表]
07:31着 三角 [時刻表]
07:33着 鶴見神社前 [時刻表]
07:35着 鶴見駅前