文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 循環 鶴見駅前ゆき  08:05 分発



08:05発 鶴見駅前 [時刻表]
08:06着 鶴見神社前 [時刻表]
08:07着 三角 [時刻表]
08:08着 佃野 [時刻表]
08:09着 森永工場前 [時刻表]
08:10着 下末吉国道際 [時刻表]
08:12着 三ツ池道 [時刻表]
08:13着 新鶴見橋 [時刻表]
08:14着 下末吉公園口 [時刻表]
08:15着 東部病院 [時刻表]
08:16着 新鶴見橋 [時刻表]
08:18着 下末吉国道際 [時刻表]
08:19着 森永工場前 [時刻表]
08:20着 佃野 [時刻表]
08:21着 三角 [時刻表]
08:23着 鶴見神社前 [時刻表]
08:25着 鶴見駅前