文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 循環 鶴見駅前ゆき  11:00 分発



11:00発 鶴見駅前 [時刻表]
11:01着 鶴見神社前 [時刻表]
11:03着 三角 [時刻表]
11:04着 佃野 [時刻表]
11:05着 森永工場前 [時刻表]
11:06着 下末吉国道際 [時刻表]
11:08着 三ツ池道 [時刻表]
11:09着 新鶴見橋 [時刻表]
11:10着 下末吉公園口 [時刻表]
11:12着 東部病院 [時刻表]
11:13着 新鶴見橋 [時刻表]
11:15着 下末吉国道際 [時刻表]
11:16着 森永工場前 [時刻表]
11:17着 佃野 [時刻表]
11:18着 三角 [時刻表]
11:20着 鶴見神社前 [時刻表]
11:22着 鶴見駅前