文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 循環 鶴見駅前ゆき  12:20 分発



12:20発 鶴見駅前 [時刻表]
12:21着 鶴見神社前 [時刻表]
12:23着 三角 [時刻表]
12:24着 佃野 [時刻表]
12:25着 森永工場前 [時刻表]
12:26着 下末吉国道際 [時刻表]
12:28着 三ツ池道 [時刻表]
12:29着 新鶴見橋 [時刻表]
12:30着 下末吉公園口 [時刻表]
12:32着 東部病院 [時刻表]
12:33着 新鶴見橋 [時刻表]
12:35着 下末吉国道際 [時刻表]
12:36着 森永工場前 [時刻表]
12:37着 佃野 [時刻表]
12:38着 三角 [時刻表]
12:40着 鶴見神社前 [時刻表]
12:42着 鶴見駅前