文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 循環 鶴見駅前ゆき  13:00 分発



13:00発 鶴見駅前 [時刻表]
13:01着 鶴見神社前 [時刻表]
13:03着 三角 [時刻表]
13:04着 佃野 [時刻表]
13:05着 森永工場前 [時刻表]
13:06着 下末吉国道際 [時刻表]
13:08着 三ツ池道 [時刻表]
13:09着 新鶴見橋 [時刻表]
13:10着 下末吉公園口 [時刻表]
13:12着 東部病院 [時刻表]
13:13着 新鶴見橋 [時刻表]
13:15着 下末吉国道際 [時刻表]
13:16着 森永工場前 [時刻表]
13:17着 佃野 [時刻表]
13:18着 三角 [時刻表]
13:20着 鶴見神社前 [時刻表]
13:22着 鶴見駅前