文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 循環 鶴見駅前ゆき  13:40 分発



13:40発 鶴見駅前 [時刻表]
13:41着 鶴見神社前 [時刻表]
13:43着 三角 [時刻表]
13:44着 佃野 [時刻表]
13:45着 森永工場前 [時刻表]
13:46着 下末吉国道際 [時刻表]
13:48着 三ツ池道 [時刻表]
13:49着 新鶴見橋 [時刻表]
13:50着 下末吉公園口 [時刻表]
13:52着 東部病院 [時刻表]
13:53着 新鶴見橋 [時刻表]
13:55着 下末吉国道際 [時刻表]
13:56着 森永工場前 [時刻表]
13:57着 佃野 [時刻表]
13:58着 三角 [時刻表]
14:00着 鶴見神社前 [時刻表]
14:02着 鶴見駅前