文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 循環 鶴見駅前ゆき  14:55 分発



14:55発 鶴見駅前 [時刻表]
14:56着 鶴見神社前 [時刻表]
14:58着 三角 [時刻表]
14:59着 佃野 [時刻表]
15:00着 森永工場前 [時刻表]
15:01着 下末吉国道際 [時刻表]
15:03着 三ツ池道 [時刻表]
15:04着 新鶴見橋 [時刻表]
15:05着 下末吉公園口 [時刻表]
15:07着 東部病院 [時刻表]
15:08着 新鶴見橋 [時刻表]
15:10着 下末吉国道際 [時刻表]
15:11着 森永工場前 [時刻表]
15:12着 佃野 [時刻表]
15:13着 三角 [時刻表]
15:15着 鶴見神社前 [時刻表]
15:18着 鶴見駅前