文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 【循環】鶴見駅前ゆき  15:30 分発



15:30発 鶴見駅前 [時刻表]
15:31着 鶴見神社前 [時刻表]
15:33着 三角 [時刻表]
15:34着 佃野 [時刻表]
15:35着 森永工場前 [時刻表]
15:36着 下末吉国道際 [時刻表]
15:38着 三ツ池道 [時刻表]
15:39着 新鶴見橋 [時刻表]
15:40着 下末吉公園口 [時刻表]
15:42着 東部病院 [時刻表]
15:43着 新鶴見橋 [時刻表]
15:45着 下末吉国道際 [時刻表]
15:46着 森永工場前 [時刻表]
15:47着 佃野 [時刻表]
15:48着 三角 [時刻表]
15:50着 鶴見神社前 [時刻表]
15:53着 鶴見駅前