文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 【循環】鶴見駅前ゆき  17:35 分発



17:35発 鶴見駅前 [時刻表]
17:36着 鶴見神社前 [時刻表]
17:38着 三角 [時刻表]
17:39着 佃野 [時刻表]
17:40着 森永工場前 [時刻表]
17:41着 下末吉国道際 [時刻表]
17:43着 三ツ池道 [時刻表]
17:44着 新鶴見橋 [時刻表]
17:45着 下末吉公園口 [時刻表]
17:47着 東部病院 [時刻表]
17:48着 新鶴見橋 [時刻表]
17:50着 下末吉国道際 [時刻表]
17:51着 森永工場前 [時刻表]
17:52着 佃野 [時刻表]
17:53着 三角 [時刻表]
17:55着 鶴見神社前 [時刻表]
17:58着 鶴見駅前