文字サイズ変更

バス時刻表 155[横浜市交通局] 【循環】鶴見駅前ゆき  19:25 分発



19:25発 鶴見駅前 [時刻表]
19:26着 鶴見神社前 [時刻表]
19:27着 三角 [時刻表]
19:28着 佃野 [時刻表]
19:29着 森永工場前 [時刻表]
19:30着 下末吉国道際 [時刻表]
19:32着 三ツ池道 [時刻表]
19:33着 新鶴見橋 [時刻表]
19:34着 下末吉公園口 [時刻表]
19:35着 東部病院 [時刻表]
19:36着 新鶴見橋 [時刻表]
19:38着 下末吉国道際 [時刻表]
19:39着 森永工場前 [時刻表]
19:40着 佃野 [時刻表]
19:41着 三角 [時刻表]
19:43着 鶴見神社前 [時刻表]
19:45着 鶴見駅前