文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  06:11 分発



06:11発 桜木町駅前 [時刻表]
06:13着 横浜市役所前 [時刻表]
06:15着 本町4丁目 [時刻表]
06:16着 本町1丁目 [時刻表]
06:17着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
06:19着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
06:20着 横浜スタジアム前 [時刻表]
06:22着 扇町 [時刻表]
06:24着 長者町1丁目 [時刻表]
06:25着 東橋 [時刻表]
06:26着 三吉橋 [時刻表]
06:27着 南区総合庁舎前 [時刻表]
06:29着 浦舟町 [時刻表]
06:30着 千歳橋 [時刻表]
06:31着 睦橋 [時刻表]
06:32着 中村橋 [時刻表]
06:33着 天神橋 [時刻表]
06:34着 根岸橋 [時刻表]
06:39着 滝頭