文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  07:08 分発



07:08発 桜木町駅前 [時刻表]
07:10着 横浜市役所前 [時刻表]
07:12着 本町4丁目 [時刻表]
07:13着 本町1丁目 [時刻表]
07:14着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:16着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
07:17着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:19着 扇町 [時刻表]
07:21着 長者町1丁目 [時刻表]
07:22着 東橋 [時刻表]
07:23着 三吉橋 [時刻表]
07:24着 南区総合庁舎前 [時刻表]
07:26着 浦舟町 [時刻表]
07:27着 千歳橋 [時刻表]
07:28着 睦橋 [時刻表]
07:29着 中村橋 [時刻表]
07:30着 天神橋 [時刻表]
07:32着 根岸橋 [時刻表]
07:37着 滝頭