文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  07:48 分発



07:48発 桜木町駅前 [時刻表]
07:50着 横浜市役所前 [時刻表]
07:52着 本町4丁目 [時刻表]
07:53着 本町1丁目 [時刻表]
07:54着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:56着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
07:57着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:59着 扇町 [時刻表]
08:01着 長者町1丁目 [時刻表]
08:02着 東橋 [時刻表]
08:03着 三吉橋 [時刻表]
08:04着 南区総合庁舎前 [時刻表]
08:06着 浦舟町 [時刻表]
08:07着 千歳橋 [時刻表]
08:08着 睦橋 [時刻表]
08:09着 中村橋 [時刻表]
08:10着 天神橋 [時刻表]
08:12着 根岸橋 [時刻表]
08:17着 滝頭