文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  08:42 分発



08:42発 桜木町駅前 [時刻表]
08:44着 横浜市役所前 [時刻表]
08:46着 本町4丁目 [時刻表]
08:47着 本町1丁目 [時刻表]
08:48着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
08:50着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
08:51着 横浜スタジアム前 [時刻表]
08:53着 扇町 [時刻表]
08:55着 長者町1丁目 [時刻表]
08:56着 東橋 [時刻表]
08:58着 三吉橋 [時刻表]
08:59着 南区総合庁舎前 [時刻表]
09:01着 浦舟町 [時刻表]
09:02着 千歳橋 [時刻表]
09:03着 睦橋 [時刻表]
09:04着 中村橋 [時刻表]
09:05着 天神橋 [時刻表]
09:07着 根岸橋 [時刻表]
09:13着 滝頭