文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  09:31 分発



09:31発 桜木町駅前 [時刻表]
09:33着 横浜市役所前 [時刻表]
09:35着 本町4丁目 [時刻表]
09:36着 本町1丁目 [時刻表]
09:37着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
09:39着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
09:40着 横浜スタジアム前 [時刻表]
09:42着 扇町 [時刻表]
09:44着 長者町1丁目 [時刻表]
09:45着 東橋 [時刻表]
09:47着 三吉橋 [時刻表]
09:48着 南区総合庁舎前 [時刻表]
09:50着 浦舟町 [時刻表]
09:51着 千歳橋 [時刻表]
09:52着 睦橋 [時刻表]
09:53着 中村橋 [時刻表]
09:54着 天神橋 [時刻表]
09:56着 根岸橋 [時刻表]
10:02着 滝頭