文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  10:51 分発



10:51発 桜木町駅前 [時刻表]
10:53着 横浜市役所前 [時刻表]
10:55着 本町4丁目 [時刻表]
10:56着 本町1丁目 [時刻表]
10:57着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
10:59着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
11:00着 横浜スタジアム前 [時刻表]
11:02着 扇町 [時刻表]
11:04着 長者町1丁目 [時刻表]
11:05着 東橋 [時刻表]
11:07着 三吉橋 [時刻表]
11:08着 南区総合庁舎前 [時刻表]
11:10着 浦舟町 [時刻表]
11:11着 千歳橋 [時刻表]
11:12着 睦橋 [時刻表]
11:13着 中村橋 [時刻表]
11:14着 天神橋 [時刻表]
11:16着 根岸橋 [時刻表]
11:22着 滝頭