文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  11:56 分発



11:56発 桜木町駅前 [時刻表]
11:58着 横浜市役所前 [時刻表]
12:00着 本町4丁目 [時刻表]
12:01着 本町1丁目 [時刻表]
12:02着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
12:04着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
12:05着 横浜スタジアム前 [時刻表]
12:07着 扇町 [時刻表]
12:09着 長者町1丁目 [時刻表]
12:10着 東橋 [時刻表]
12:12着 三吉橋 [時刻表]
12:13着 南区総合庁舎前 [時刻表]
12:15着 浦舟町 [時刻表]
12:16着 千歳橋 [時刻表]
12:17着 睦橋 [時刻表]
12:18着 中村橋 [時刻表]
12:19着 天神橋 [時刻表]
12:21着 根岸橋 [時刻表]
12:27着 滝頭