文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  13:16 分発



13:16発 桜木町駅前 [時刻表]
13:18着 横浜市役所前 [時刻表]
13:20着 本町4丁目 [時刻表]
13:21着 本町1丁目 [時刻表]
13:22着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
13:24着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
13:25着 横浜スタジアム前 [時刻表]
13:27着 扇町 [時刻表]
13:29着 長者町1丁目 [時刻表]
13:30着 東橋 [時刻表]
13:32着 三吉橋 [時刻表]
13:33着 南区総合庁舎前 [時刻表]
13:35着 浦舟町 [時刻表]
13:36着 千歳橋 [時刻表]
13:37着 睦橋 [時刻表]
13:38着 中村橋 [時刻表]
13:39着 天神橋 [時刻表]
13:41着 根岸橋 [時刻表]
13:47着 滝頭