文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  14:36 分発



14:36発 桜木町駅前 [時刻表]
14:38着 横浜市役所前 [時刻表]
14:40着 本町4丁目 [時刻表]
14:41着 本町1丁目 [時刻表]
14:42着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
14:44着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
14:45着 横浜スタジアム前 [時刻表]
14:47着 扇町 [時刻表]
14:49着 長者町1丁目 [時刻表]
14:50着 東橋 [時刻表]
14:52着 三吉橋 [時刻表]
14:53着 南区総合庁舎前 [時刻表]
14:55着 浦舟町 [時刻表]
14:56着 千歳橋 [時刻表]
14:57着 睦橋 [時刻表]
14:58着 中村橋 [時刻表]
14:59着 天神橋 [時刻表]
15:01着 根岸橋 [時刻表]
15:07着 滝頭