文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  15:16 分発



15:16発 桜木町駅前 [時刻表]
15:18着 横浜市役所前 [時刻表]
15:20着 本町4丁目 [時刻表]
15:21着 本町1丁目 [時刻表]
15:22着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
15:24着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
15:25着 横浜スタジアム前 [時刻表]
15:27着 扇町 [時刻表]
15:29着 長者町1丁目 [時刻表]
15:30着 東橋 [時刻表]
15:32着 三吉橋 [時刻表]
15:33着 南区総合庁舎前 [時刻表]
15:35着 浦舟町 [時刻表]
15:36着 千歳橋 [時刻表]
15:37着 睦橋 [時刻表]
15:38着 中村橋 [時刻表]
15:39着 天神橋 [時刻表]
15:41着 根岸橋 [時刻表]
15:47着 滝頭