文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  16:36 分発



16:36発 桜木町駅前 [時刻表]
16:38着 横浜市役所前 [時刻表]
16:40着 本町4丁目 [時刻表]
16:41着 本町1丁目 [時刻表]
16:42着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
16:44着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
16:45着 横浜スタジアム前 [時刻表]
16:47着 扇町 [時刻表]
16:49着 長者町1丁目 [時刻表]
16:50着 東橋 [時刻表]
16:52着 三吉橋 [時刻表]
16:53着 南区総合庁舎前 [時刻表]
16:55着 浦舟町 [時刻表]
16:56着 千歳橋 [時刻表]
16:57着 睦橋 [時刻表]
16:58着 中村橋 [時刻表]
16:59着 天神橋 [時刻表]
17:01着 根岸橋 [時刻表]
17:07着 滝頭