文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  17:56 分発



17:56発 桜木町駅前 [時刻表]
17:58着 横浜市役所前 [時刻表]
18:00着 本町4丁目 [時刻表]
18:01着 本町1丁目 [時刻表]
18:02着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:04着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
18:05着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:07着 扇町 [時刻表]
18:09着 長者町1丁目 [時刻表]
18:10着 東橋 [時刻表]
18:12着 三吉橋 [時刻表]
18:13着 南区総合庁舎前 [時刻表]
18:15着 浦舟町 [時刻表]
18:16着 千歳橋 [時刻表]
18:17着 睦橋 [時刻表]
18:18着 中村橋 [時刻表]
18:19着 天神橋 [時刻表]
18:21着 根岸橋 [時刻表]
18:27着 滝頭