文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  19:46 分発



19:46発 桜木町駅前 [時刻表]
19:48着 横浜市役所前 [時刻表]
19:50着 本町4丁目 [時刻表]
19:51着 本町1丁目 [時刻表]
19:52着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:54着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
19:55着 横浜スタジアム前 [時刻表]
19:57着 扇町 [時刻表]
19:59着 長者町1丁目 [時刻表]
20:00着 東橋 [時刻表]
20:01着 三吉橋 [時刻表]
20:02着 南区総合庁舎前 [時刻表]
20:04着 浦舟町 [時刻表]
20:05着 千歳橋 [時刻表]
20:06着 睦橋 [時刻表]
20:07着 中村橋 [時刻表]
20:08着 天神橋 [時刻表]
20:10着 根岸橋 [時刻表]
20:15着 滝頭