文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  07:25 分発



07:25発 桜木町駅前 [時刻表]
07:27着 横浜市役所前 [時刻表]
07:29着 本町4丁目 [時刻表]
07:30着 本町1丁目 [時刻表]
07:31着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
07:33着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
07:34着 横浜スタジアム前 [時刻表]
07:36着 扇町 [時刻表]
07:38着 長者町1丁目 [時刻表]
07:39着 東橋 [時刻表]
07:40着 三吉橋 [時刻表]
07:41着 南区総合庁舎前 [時刻表]
07:43着 浦舟町 [時刻表]
07:44着 千歳橋 [時刻表]
07:45着 睦橋 [時刻表]
07:46着 中村橋 [時刻表]
07:47着 天神橋 [時刻表]
07:49着 根岸橋 [時刻表]
07:54着 滝頭