文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  19:50 分発



19:50発 桜木町駅前 [時刻表]
19:52着 横浜市役所前 [時刻表]
19:54着 本町4丁目 [時刻表]
19:55着 本町1丁目 [時刻表]
19:56着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
19:58着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
19:59着 横浜スタジアム前 [時刻表]
20:01着 扇町 [時刻表]
20:03着 長者町1丁目 [時刻表]
20:04着 東橋 [時刻表]
20:05着 三吉橋 [時刻表]
20:06着 南区総合庁舎前 [時刻表]
20:08着 浦舟町 [時刻表]
20:09着 千歳橋 [時刻表]
20:10着 睦橋 [時刻表]
20:11着 中村橋 [時刻表]
20:12着 天神橋 [時刻表]
20:14着 根岸橋 [時刻表]
20:19着 滝頭