文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  18:32 分発



18:32発 桜木町駅前 [時刻表]
18:34着 横浜市役所前 [時刻表]
18:36着 本町4丁目 [時刻表]
18:37着 本町1丁目 [時刻表]
18:38着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
18:40着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
18:41着 横浜スタジアム前 [時刻表]
18:43着 扇町 [時刻表]
18:45着 長者町1丁目 [時刻表]
18:46着 東橋 [時刻表]
18:48着 三吉橋 [時刻表]
18:49着 南区総合庁舎前 [時刻表]
18:51着 浦舟町 [時刻表]
18:52着 千歳橋 [時刻表]
18:53着 睦橋 [時刻表]
18:54着 中村橋 [時刻表]
18:55着 天神橋 [時刻表]
18:57着 根岸橋 [時刻表]
19:03着 滝頭