文字サイズ変更

バス時刻表 158[横浜市交通局] 日本大通り駅県庁前経由滝頭ゆき  17:10 分発



17:10発 桜木町駅前 [時刻表]
17:12着 横浜市役所前 [時刻表]
17:14着 本町4丁目 [時刻表]
17:15着 本町1丁目 [時刻表]
17:16着 日本大通り駅県庁前 [時刻表]
17:18着 薩摩町中区役所前 [時刻表]
17:19着 横浜スタジアム前 [時刻表]
17:21着 扇町 [時刻表]
17:23着 長者町1丁目 [時刻表]
17:24着 東橋 [時刻表]
17:26着 三吉橋 [時刻表]
17:27着 南区総合庁舎前 [時刻表]
17:29着 浦舟町 [時刻表]
17:30着 千歳橋 [時刻表]
17:31着 睦橋 [時刻表]
17:32着 中村橋 [時刻表]
17:33着 天神橋 [時刻表]
17:35着 根岸橋 [時刻表]
17:41着 滝頭